Конкурсы от фонда Д.И. Менделеева

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, ведущих образовательных учреждений высшего профессионального образования фонд ДЛ Менделеева проводит в 2012/2013 учебном году:

  • IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений вмени Д.И. Менделеева (Положение). Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2011 № 2502 «Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2012 году» данное конкурсное мероприятие включено а Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи;
  • IIV Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" (Положение);
  • VII Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» для учащихся 1-11-х классов образовательных заведений, являющихся авторами проектных в исследовательских работ в разных областях науки (Положение).

Более подробная информация о конкурсных мероприятиях фонда Д.И. Менделеева размещена на сайте: http://www.mendeleev.upeg.net.

Для учителей 1457 2012-08-27 14:04:16