Областные этапы всероссийских конкурсов

ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи», областной эстетический центр, проводя областную конкурсную программу на 2012-13 учебный год и в соответствии с положениями Всероссийских конкурсов эстетической направленности, сообщает вам, что следующие конкурсы являются областным этапом всероссийских конкурсов, победители которых буду направлены на эти конкурсы.

  • Областной конкурс народного песенного творчества «Живой родник». По решению жюри победители конкурса (солисты) с 11 до 18 лет направляются на всероссийский конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России». Победители конкурса всех форм (солисты, малые формы, ансамбли и хоры) с 10 до 18 лет направляются на Всероссийский фольклорный фестиваль.
  • Областной конкурс детско-юношеского творчества «Истории великие страницы», посвященном героям Отечественной войны 1812 года и 200-летию Бородинского сражения. По решению жюри победители конкурса в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» авторская работа возраста с 11 до 18 лет направляются на Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.
  • Областной конкурс юных вокалистов «Серебряный микрофон». По решению жюри победители конкурса с 11 до 18 лет направляются на всероссийский конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России».
  • Областной конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». По решению жюри победители конкурса (солисты) с 14 до 25 лет направляются на Всероссийский конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» и победители конкурса с 11 до 18 лет Всероссийский конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России».
  • Областной конкурс живописи и графики «Родная глубинка». По решению жюри победители конкурса в номинации авторская работа возраста с 11 до 18 лет направляются на Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.
  • Областной конкурс детской гитарной песни «Жаворонок». По решению жюри победители конкурса в номинации «Автор» с 11 до 18 лет направляются на всероссийский конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России».

Руководитель ОЦЭО Карлинская Л.В.

График проведения Областной фестивальной программы на 2012 – 2013 учебный год
Положение областного конкурса юных вокалистов «Серебряный микрофон»
Положение областного конкурса живописи и графики «Родная глубинка»
Положение областного конкурса детской гитарной песни «Жаворонок»
Положение областного фестиваля театрального искусства «Легенды жигулей»

Для учителей 1647 2012-11-02 12:22:19