Социально-спортивная акция «ОЛИМПИЕЦ»!

Дорогие ребята! Поздравляю, Вы стали участниками социально-спортивной акции «ОЛИМПИЕЦ»! Впереди у Вас много интересных и увлекательных заданий, которые будут разбиты на купоны по названию акции «О+Л+И+М+П+И+Е+Ц».

В каждом купоне Вас ждут два задания, и с каждым последующем купоном они будут усложняться. Думаю, Вы справитесь, ведь Вы команда смелых, умных и творческих ребят! Тем более скоро Олимпиада в Сочи, а мы готовимся и приобретаем новые знания и умения!

Каждый купон надо будет оформить и отправить в оргкомитет акции. Имейте в виду то, что оформление Ваших работ играет важную роль, поэтому, отправляя каждый купон и материалы к нему в виде плакатов, дисков и т.д. в оргкомитет, не забудьте подписать название школы (учреждения) и класс!

А еще лучше, если Вы придумаете единую форму оформления Ваших купонов и будете с каждым купоном ее дополнять!! Я уверен, Вы творчески подойдете к этому процессу. В этом году нас ждем много нового и интересного. Для начала: мы теперь будем видеться чаще, у нас есть группа в контакте vk.com/olimpiecc .

Всех вас приглашаю туда, только есть условие: «Все что вы выкладываете должно быть подписано: наименование команды и учреждение, так как работы оцениваются». Все остальное узнаете в процессе!

Вперед к победе! Смелее и дружнее реализовывайте свои идеи и задумки! Вовлекайте как можно больше людей в ваши мероприятия! Побеждайте и показывайте всем, что быть здоровым и спортивным – это модно и здорово!

Ваш болельщик «ОЛИМПИЕЦ»

Купон «О»

Первое задание: Составить летопись своего класса «Спорт. Здоровье. Успех». Вспомните основные спортивные мероприятия вашей школы или класса, важные события, которые помогают вам вести здоровый образ жизни, расскажите о спортивных достижениях ваших учителей.

Методические указания: Задание будет считаться выполненным в том случае, если участники предоставят оформленный рассказ в организационный комитет Акции «ОЛИМПИЕЦ» в установленные данным положением сроки. Оформление работы – на усмотрение участников: в виде электронной презентации (программа Microsoft PowerPoint); на ватмане, в виде альбома и т.д. Иллюстрации приветствуются. Летопись можно разместить в группе в контакте. Не забудьте в имени файла написать учреждение.

Второе задание: Изучить историю зимних олимпийских игр и написать реферат о наиболее ярких событиях прошедших зимних игр.

Методические указания: Задание будет считаться выполненным в том случае, если участники предоставят оформленный реферат и по возможности фотографиями. Не забывайте про титульный лист.

Ответы на купоны принимаются до 30 ноября,
По адресу: Г. САМАРА, УЛ. КУЙБЫШЕВА, 131 , К.26,
Справки по телефону: (846) 333-58-41;
manunaj@list.ru – Рящикова Мария Александровна

Внимание! По электронной почте работы не принимаются!

купон О в формате .doc

Для учеников 1632 2012-11-15 14:51:04