Приказ от 20 февраля 2014 года № 066-од

    В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 31.01.2014 г. № 67-р «Об утверждении Плана мероприятий по обучению и контролю использования педагогами в 2014 году в образовательном процессе учебно-лабораторного оборудования, поставленного в общеобразовательные учреждения в рамках реализации Комплекса  мер по модернизации общего образования Самарской области в 2011-2013 годах», приказом Северо-Восточного управления МОиН СО от 19.02.2014 г. № 064-од  «Об утверждении Плана мероприятий на 2014 год по обучению  и контролю использования в образовательном процессе  педагогами  государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Северо-Восточного округа  учебно-лабораторного оборудования, поставленного в общеобразовательные учреждения в рамках реализации Комплекса  мер по модернизации общего образования Самарской области в 2011-2013 годах» и в целях повышения эффективности использования в образовательном процессе учебно-лабораторного оборудования  п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить  план-график на 2014 год по обучению педагогов государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Северо-Восточного округа  навыкам работы на оборудовании (Приложение № 1).

2. Директору ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ»  Г.Н. Радаевой организовать работу по обучению педагогов навыкам работы на оборудовании в соответствии с утвержденным планом-графиком.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела развития образования Е.А. Серову.

 

Приложение № 1

к приказу

СВУ МОиН СО

от 20.02.14 г. № 066-од

План-график  семинаров по обучению педагогов государственных

бюджетных общеобразовательных учреждений Северо-Восточного округа

  навыкам работы на оборудовании, поставленного в общеобразовательные

учреждения в рамках реализации Комплекса  мер по модернизации общего

образования Самарской области в 2011-2013 годах

Мероприятия Срок проведения Целевая аудитория Ответственный
Семинар «Возможности учебно-лабораторного оборудования» февраль 2014 Педагоги начальных классов Начальник ОИТ ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамова М.В.
Семинар «Использование цифровой лаборатории в работе педагога» февраль 2014 Педагоги начальных классов Начальник ОИТ ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамова М.В.
Семинар «Использование системы контроля качества в работе педагога» март  2014 Педагоги начальных классов Начальник ОИТ ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамова М.В. 
Семинар «Использование системы контроля качества в работе педагога» апрель 2014 Педагоги ОУ Начальник ОИТ ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамова М.В.
Семинар «Использование цифровой лаборатории в работе педагога» март  2014 Педагоги ОУ Начальник ОИТ ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамова М.В. 
Семинар «Использование документ-камеры и цифрового микроскопа в работе педагога»  сентябрь 2014 Педагоги ОУ Начальник ОИТ ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамова М.В. 
Семинар «Использование системы контроля качества в работе педагога» октябрь 2014 Педагоги ОУ Начальник ОИТ ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамова М.В.
Семинар «Использование цифровой лаборатории в работе педагога» ноябрь 2014 Педагоги ОУ Начальник ОИТ ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамова М.В. 

Скачать в формате .doc