О II районном турнире по шашкам и шахматам

В гостеприимной ГБОУ СОШ с. Нижнеаверкино в конце октября прошёл районный турнир по шашкам и шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений Похвистневского района. Мы, участники ГБОУ СОШ с. Подбельск, тщательно готовились к этим соревнованиям. Вот результаты тренировок нашего объединения «Ладья»: Протасова Ирина, ученица 5а класса, заняла по шашкам 1 место среди девочек 3-5 классов (8 партий побед, 1 ничья), Уздяев Никита, ученик 4 класса, по шашкам занял 3 место (8 побед, 2 проигрыша, 1 ничья). Преснякова Ангелина, ученица 11 класса, заняла 1 место по шахматам, улучшив свой прошлогодний результат. Борьба за победу была отчаянная. В итоге, в общекомандном зачете районного турнира по шашкам и шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений Похвистневского района 1 место занял филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск - Мочалеевская школа, 2 место - ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино, 3 место – ГБОУ СОШ с. Подбельск.

Поздравляем  всех участников турнира с этим замечательным  праздником -  турниром по шашкам и шахматам и пожелаем победителям дальнейших успехов!  Турнир удался, ребята увезли успех, радость встреч, гостеприимство коллектива нижнеаверкинской школы,  взаимопонимание,  желание еще раз встретиться и провести игру.  Спасибо организаторам мероприятия – Филиалу «ЦВР «Эврика» и  ГБОУ  СОШ  с. Нижнеаверкино.