Открытие универсальных спортивных площадок в м.р.Исаклинский

img_1846.jpg

12 ноября 2014 года состоялось открытие универсальных спортивных площадок в трёх образовательных организациях: с.Большое Микушкино, с.Новое Ганькино и пос.Сокский. 

Такой важный и значимый подарок для школьников сделали министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, администрация муниципального района Исаклинский и подрядчик - ООО «Спортсооружения». 

Как отметил на церемонии открытия Глава района В.Д. Ятманкин, в сельской местности много талантливой, спортивной молодежи. Наша задача - создать условия для раскрытия их потенциала. Теперь наши школьники имеют возможность заниматься такими видами спорта, как хоккей и фигурное катание. Мы уверены, что все пять спортивных площадок, которые функционируют в районе, будут максимально использоваться для развития игровых видов спорта, что не замедлит сказаться новыми спортивными достижениями и высокими результатами. 

Напомним, что ранее такие площадки уже начали активно использоваться на радость учащимся в ГБОУ СОШ с.Исаклы и ГБОУ СОШ с.Новое Якушкино.

Новости 1218 2014-11-21 08:06:46