Приказ от 03 апреля 2015 года № 095- од

В соответствии с распоряжением  министерства образования и науки Самарской области от 19.03.2015 № 214-р «Об организации  доставки экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» п р и к а з ы в а ю :

образования» п р и к а з ы в а ю :

1. Определить пункт приёма и хранения документированной информации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ», расположенное по адресу: 446452, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Малиновского, 1а.

2. Директору ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Радаевой Г.Н.:

2.1. Обеспечить информационную безопасность при хранении, использовании и передаче экзаменационных материалов;

2.2. Организовать транспортировку экзаменационных материалов в пункты проведения экзаменов;

2.3. Организовать передачу информации от ППЭ для дальнейшей транспортировки в пункт проверки экзаменационных работ (далее ППЭР);

2.4. Осуществлять автоматизированную и документированную обработку, обобщение информации, а также ее хранение в установленном порядке.

3. Определить пункт приёма и хранения документированной информации государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования Северо-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области, расположенное по адресу: г. Похвистнево, ул. А.Васильева, 7.

4. Ведущему специалисту отдела организации образования Борцовой И.Н.:

4.1. Обеспечить информационную безопасность при хранении, использовании и передаче экзаменационных материалов;

4.2. Организовать транспортировку экзаменационных материалов из Управления специальной связи города  Самары в пункты проведения  экзаменов (далее - ППЭ);

4.3. Организовать доставку экзаменационных материалов из  ППЭ в Региональный центр обработки информации города Самары.

5.  Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Скачать в формате .doc