Приказ от 06 апреля 2015 года № 097-од

В соответствии с пунктом 15 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 № 1394, пунктом 16 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400 п р и к а з ы в а ю:

1. Назначить ответственным за приём и передачу результатов единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена- 11 оператора ЕГЭ СВУ -  начальника отдела информационных технологий ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамову М.В.

2. Назначить ответственным за приём и передачу результатов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена - 9  заместителя руководителя ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Дуняшину Н.Б.

3. Начальникам территориальных отделов образования СВУ Кузаеву П.М., Рахметуллину И.Ш., Миханькову С.В.:

3.1.  Организовать безопасную доставку специалистами отделов образования результатов ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ из ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ»;

3.2.  Обеспечить получение результатов ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ руководителями ОО на электронный носитель в отделе образования.

4. Руководителям общеобразовательных организаций  г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский организовать получение результатов ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ ответственными  лицами по ОО на электронный носитель от оператора СВУ и ответственного за ОГЭ.

5. Ответственным лицам за приём и передачу результатов ГИА обеспечить информационную безопасность при передаче результатов.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела организации образования СВУ МОиН СО Л.Л.Яковлеву.

Скачать в формате .doc

 

ЕГЭ 1294 2015-04-06 16:02:01