Приказ от 16 сентября 2015 года № 243 - од

Во исполнение распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 14.09.2015 № 577-р «О проведении мониторингового  исследования качества образования в области информатики и информационно-коммуникационных технологий в 8-9 классах на территории Самарской области» с целью развития единого образовательного пространства в Российской Федерации приказываю:

  1. Провести мониторинговое исследование качества образования в области информатики и информационно-коммуникационных технологий в 8-9 классах ГБОУ СОШ п.Сокский 8-9 октября 2015 года.
  2. Назначить ответственным за организацию и проведение мониторингового исследования методиста ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамову М.В.
  3. Организационно-методическое сопровождение  проведения мониторингового исследования качества образования в области информатики и информационно-коммуникационных технологий в 8-9 классах возложить на ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ».
  4. Общее руководство по проведению мониторингового исследования возложить на начальника отдела организации образования СВУ МОиНСО Л.М Пантелееву.
  5.  Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Скачать в формате .doc