Приказ от 17 декабря 2015 года № 334-од

В целях обеспечения антитеррористических требований и норм пожарной безопасности на объектах образования в период проведения новогодних мероприятий с массовым пребыванием детей: п р и к а з ы в а ю:

1.  Начальникам территориальных отделов образования  Северо-Восточного управления  министерства образования и науки  Самарской области (Рахметуллину И.Ш., Ходателевой Ю.М., Миханькову С.В.), главному специалисту отдела развития образования Петрову О.В., ведущему специалисту территориального отдела образования Осиповой Н.В.,) в период с 21.12.2015 года  по 24.12.2015 года организовать во взаимодействии с органами внутренних дел, отделами надзорной деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области, а так же с другими заинтересованными ведомствами внеплановые обследования объектов образования и прилегающие к ним территории на предмет пожарной и антитеррористической защищенности.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела организации образования Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области Л.М. Пантелееву.

Скачать в формате .docx