Конкурс исследовательских работ школьников «Инструментальные исследования окружающей среды»

Организатором Конкурса является научно-производственное объединение ЗАО «Крисмас+» при поддержке Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ленинградской федерации профсоюзов.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 7-11 классов средних общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, учреждений среднего профессионального образования России и других стран.

По итогам участия организаторами Конкурса каждому участнику выдаются сборник тезисов и рецензия на работу, победителям и их научным руководителям вручаются дипломы, медали и подарки - образцы портативных комплектов (учебное оборудование для практикума и учебно-исследовательской работы) и учебно-методическая литература, остальным участникам выдаются дипломы. Педагогам - руководителям исследовательских работ, постоянно участвующим в конкурсе, выдается благодарственное письмо «За значительный вклад в развитие учебных инструментальных методов исследования и за постоянное участие в конкурсе «Инструментальные исследования окружающей среды».

Любой учащийся может принять участие в заочных дистанционных мероприятиях, проводимых на сайте конкурса. Участники дистанционных мероприятий, учителя и преподаватели награждаются сертификатами, дипломами и благодарственными письмами.

Более подобную информацию о Конкурсе, приёме заявок и конкурсных работ можно получить:

  • по почте - 191119, Россия, Санкт-Петербург, ул. К. Заслонова, 6, Учебный центр ЗАО «Крисмас+», Мельник Анатолий Алексеевич (председатель оргкомитета);
  • по телефону - 8 (812) 575-54-07, 575-50-81, 575-55-43, 575-57-91, факс: 3(812)325-34-79 (круглосуточно);
  • по электронной почте - eco-konkurs@mail.ru, metodist@christmas-plus.ru;
  • на сайтеhttp://www.eco-konkurs.ru/
Для учителей 1580 2012-08-27 14:31:53