Итоги всероссийского детского конкурса прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота»

С 1 февраля по 30 апреля проходил Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота». Этот конкурс многоуровневый - в рамках Федеральных округов Российской Федерации, Субъектов РФ и Муниципальных образований. Конкурс открытый и участвовать в нём приглашались участники из других стран. Организатор конкурса - Система добровольной Сертификации Информационных Технологий «ССИТ».

1 сентября состоялось подведение итогов конкурса.

Победителем по Российской Федерации среди учреждений дополнительного образования оказался воспитанник филиала «Эврика» Кондратенко Аркадий (педагог М. В. Кондратенко), чья работа «Царевна - лягушка» в технике «фелтинг» (сухое валяние) заняла II место!

komar_torcevanie_shuraevoy_aleksandry.jpg

Но это, как оказалось, ещё не весь результат участия Старопохвистневского филиала «Эврика». По Самарской области каждый в своей возрастной категории победителями стали: Муковнина Наталия (педагог Н. Х. Юрина), коллективная работа объединения «Умелые ручки» (педагог М. В. Кондратенко), Шураева Александра (педагог С. И. Пичугина), Салеева Ольга (педагог С.Г. Салеева), Еланская Татьяна (педагог С. И. Пичугина).

Победителем же по муниципальным образованиям, в частности по Похвистневскому району, стала Еланская Екатерина с работой «Лягушка» в технике «Торцевание» (педагог С. И. Пичугина).

Это не первое участие воспитанников Филиала «Эврика» в подобном мероприятии, но такое количество победителей и призёров на Всероссийском уровне – это показатель качества предоставляемых образовательных услуг Старопохвистневским филиалом «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск.

Новости 2396 2012-09-12 16:16:17