Приказ от 03 апреля 2013 года № 064-од

О назначении ответственных лиц по работе со свидетельствами о результатах ЕГЭ в 2013 году.

На основании приказа министерства образования и науки РФ № 68 от 02.03.2009 « Об утверждении Порядка выдачи свидетельства о результатах единого государственного экзамена», в соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 13.11.2012 г. № 416-р «Об утверждении Перечней мероприятий по организационному, технологическому и информационному обеспечению подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования в 2013 году», п р и к а з ы в а ю:

  • Назначить ответственными за получение, хранение, учет и выдачу бланков свидетельства о результатах ЕГЭ ведущего специалиста отдела организации образования СВУ МО и Н СО Борцову И.Н. и начальника отдела информационных технологий ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» Абрамову М.В.
  • Определить место хранения бланков свидетельства о результатах ЕГЭ – Северо-Восточное управление, расположенное по адресу: г. Похвистнево, ул. А.Васильева, д.7.
  • Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

скачать приказ в формате .doc