Приказ от 15 апреля 2013 года № 072-од

О приеме и передаче результатов единого государственного экзамена и результатов государственной (итоговой) аттестации с участием региональной экзаменационной комиссии в 2013 году.

В соответствии с Порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденного приказом министерства образования и науки РФ от 11.10.2011 № 2451, а также на основании п. 13 Организационно-территориальной схемы проведения единого государственного экзамена на территории Самарской области в 2013 году, утвержденной распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 15.02.2013 г. № 52-од, п р и к а з ы в а ю:

  1. Назначить ответственным за прием и передачу результатов единого государственного экзамена оператора ЕГЭ СВУ - начальника отдела информационных технологий ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский ресурсный центр» Абрамову М.В.
  2. Назначить ответственным за прием и передачу результатов государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов ответственного за ГИА - заместителя руководителя ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский ресурсный центр»Дуняшину Н.Б.
  3. Начальникам территориальных отделов образования СВУ Кузаеву П.М., Рахметуллину И.Ш., Неволину Л.Г.:
    • организовать безопасную доставку ответственными специалистами результатов ЕГЭ и ГИА из ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский ресурсный центр»;
    • обеспечить получение результатов ЕГЭ и ГИА руководителями ОУ на электронный носитель.
  4. Руководителям общеобразовательных учреждений г.о.Похвистнево и м.р.Похвистневский:

    4.1. организовать получение результатов ЕГЭ и ГИА ответственными по ОУ на электронный носитель от оператора СВУ и ответственного за ГИА;

    4.2. обеспечить информационную безопасность при передаче результатов выпускникам 9 и 11 классов.

  5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела организации образования СВУ МОиН СО Л.Л.Яковлеву.

скачать приказ в формате .doc