План работы СВУ на июль 2014 г.

Сроки Содержание деятельности Ответственные
1. Информационное обеспечение, статистическая отчетность
до 02 июля Мониторинг численности детей, получающих  услуги по дошкольному образованию по Северо-Восточному управлению министерства образования и науки Самарской области Токарь И.Ю.
07 июля

Представление отчёта о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Департамент по контролю и надзору в сфере образования и информационной безопасности МО СО:

- о количестве выпускников, прошедших ГИА в форме ЕГЭ, ГВЭ;

- о выпускниках

– участниках

– ЕГЭ с ОВЗ;

- о медалистах;

- о 100-балльниках.

Борцова И.Н.
до 07 июля Подготовка информации по организации деятельности специальных медицинских групп по физкультуре в ГБОУ Северо-Восточного округа  Самарской области в 2013 -2014 уч. году Россихина Л.К.
до 10 июля  Предоставление информации о мерах по трудоустройству выпускников учреждений  профессионального образования Петрова В.И.
до 14 июля Подготовка статистических и отчетных материалов по организации и проведению ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ, а также ГВЭ – 9 и ГВЭ - 11 в 2014 году Борцова И.Н. Дуняшина Н.Б.
до 15 июля Формирование государственной статистической отчетности «Сведения о численности и оплате труда работников органов государственной власти и местного самоуправления по категориям персонала» (форма 1-Т (ГМС)) Барышникова Н.А.
до 15 июля Формирование государственной статистической отчетности «Сведения о численности и оплате труда работников органов государственной власти и местного самоуправления по категориям персонала» (форма 1-Т (ГМС)) Барышникова Н.А.
до 18 июля Представление информации о работе образовательных организаций в системе АСУ РСО Телегина С.И.
до 25 июля Подготовка информации о состоянии очередности в дошкольных образовательных учреждениях городского округа Похвистнево Токарь И.Ю.
до 30 июля Систематизация и аналитическое обобщение материалов  мониторингового исследования  состояния школьного питания в ОУ Северо-Восточного округа в 2014 году (приказ СВУ № 101-од от 12 мая 2014 года.) Россихина Л.К.
до 30 июля Подготовка аналитической записки о деятельности СВУ по созданию необходимых условий для  обеспечения сохранения здоровья обучающихся, формирования у молодого поколения потребности в здоровом образе жизни в 2013-2014 учебном году. Россихина Л.К.
В течение месяца Работа в системе электронной очереди Токарь И.Ю. Акимова Н.К. Абрамова М.В.
Июль Информирование руководителей ГБОУ о сроках и порядке получения новых автобусов, их страховке и проведения ТО Кузаев П.М.
2. Массовые мероприятия с педагогическими работниками (семинары, совещания, конференции, конкурсы, курсовая подготовка)
     
3. Массовые мероприятия с учащимися
     
4. Мониторинг и контроль деятельности
07.07 - 18.07.2014

Мониторинг содержания локальных нормативных актов, регламентирующих порядок организации и управления  образовательного учреждения:

ГБОУ СОШ с. Подбельск

Жукова А.С.
с 01 до 30 июля Мониторинг соответствия сайтов ОУ Северо-Восточного округа требованиям Постановления правительства РФ № 582 (мониторинг проводит МО и Н СО) Борцова И.Н., Фёдорова Е.А

Скачать в формате .doc

Планы работы 1351 2014-07-02 16:11:47