ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Второй год подряд в области проводится конкурс педагогических работников, наиболее успешно реализующих долгосрочные воспитательные проекты. 

В конкурсе 5 номинаций. В каждой номинации педагогам, занявшим в рейтинге 12 первых позиций, присуждается премия Губернатора Самарской области. В прошлом году мы поздравляли наших коллег - учителя истории и обществознания ГБОУ СОШ с.Камышла Татьяну Козлову и учителя химии и биологии ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина ж.-д.ст.Клявлино Валентину Кудряшову

Сегодня мы рады высказать слова признания, уважения и восхищения учителям Северо-Восточного образовательного округа, которые стали победителями конкурса - 2014.

Это учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ с.Подбельск Наталья Юнусова и учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ с.Савруха Маргарита Жесткова (номинация "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность обучающихся" и учитель технологии ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина ж.-д.ст.Клявлино Татьяна Саклакова (номинация "Профессиональное мастерство обучающихся"), педагог дополнительного образования Старопохвмистневского филиала "ЦВР "Эврика" Светлану Пичугину (номинация "Социально значимая и общественная деятельность"), учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина ж.-д.ст.Клявлино Светлану Кузьмину и учитель ГБОУ СОШ с.Камышла Альфия Пупкова (номинация "Художественное творчество обучащихся").

 Не только коллективы  родных школ радуются тому, что рядом с ними работают такие творческие коллеги, но и всё педагогическое сообщество округа гордится вами.

Поздравляем и новых успехов в вашем благородном труде!

Новости 1251 2014-09-11 17:09:27