Молодёжная волна

img_1846.jpg

21 ноября в ДК «Родник» с. Подбельск состоялся слёт молодежных объединений «Молодежная волна-2014». Наше объединение «ЭкоМы», в основном учащиеся 11 класса, представило 2 интерактивные площадки «Фенечки из ленточек» и «Дерево жизни».  

Е.Еланская и Т.Еланская, обучающиеся объединения «Флора» Старопохвистневского филиала «ЦВР «Эврика», проводили мастер-класс «Фенечки из ленточек цвета Российского флага». Он был приурочен к приближающемуся празднику «День Конституции Российской Федерации». Красиво и оригинально смотрелись фенечки на руках всех участников мастер-класса. Желающих изготовить браслет ручной работы из ленточек было много: не только девочки, но и мальчишки с удовольствием плели себе такое украшение. 

Второй мастер-класс проводился для привлечения жителей нашего района к проблемам экологии данной местности: Т. Буклова, А. Четвергова и И. Саушкин предлагали присутствующим оставить след своей ладони на Дереве Мира. На обратной стороне бумажной цветной ладони каждый участник писал призыв к населению Земли, сформулировав ту проблему, которая на данный момент кажется самой актуальной. За проявленную активность раздавались подарки в виде небольшой ладошки. К этому мастер-классу все отнеслись серьезно: желающих оставить свой след было много, даже жюри не осталось равнодушным и присоединилось к нам. 

Т. Еланская, Е. Кирдяшев и Е. Еланская  с помощью презентации рассказали о деятельности своего объединения «Флора», достижениях и планах на будущее.

 Последний конкурс был представлен И. Барановой и А. Андреевой. Их танец был выполнен в современном молодежном стиле.

 

Новости 1245 2014-11-26 08:31:32