П Р И К А З от 18 июня 2010 года №160-од

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ

от 18 июня 2010 года № 160-од

О проведении в 2010 году окружного этапа конкурса "Здоровое питание школьника"

В целях пропаганды здорового питания школьников, выявления и трансляции передового опыта по созданию организационно-педагогических условий для формирования у учащихся и родителей представлений о здоровом питании, п р и к а з ы в а ю:
1. Провести 7 сентября 2010 года окружной этап конкурса "Здоровое питание школьника" (далее - Конкурс).
2. ГОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр" г.о. Похвистнево (Радаевой Г.Н.) организовать и провести Конкурс в соответствии с Положением
В срок до 10 ноября 2010 года поместить на сайте СВУ МОиНСО отчет о проведении Конкурса.
3. Начальникам территориальных отделов (Неволину Л.Г., Рахметуллину И.Ш., Кузаеву П.М., Потаповой Г.А.), ведущему специалисту отдела развития образования Яфясовой Н.А. обеспечить участие в Конкурсе образовательных учреждений, из числа тех, в которых проводится мониторинг состояния организации питания (приказ №138-од от 18.05.2010 г.).
4. Россихиной Л.К., ведущему специалисту Камышлинского отдела образования, обеспечить участие школ-победителей окружного этапа Конкурса в региональном Конкурсе (согласно квоте, утвержденной распоряжением Министерства образования и науки Самарской области от 27.04.2010 № 303-р).
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела развития образования СВУ МОиН СО Е.А. Серову.