ЦВР - в Национальном Реестре!

  На основании предложения Министерства образования и науки Самарской области Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Похвистневского района Самарской области включён в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России - 2009»!
   Национальный Реестр размещён на постоянной основе в Интернете на web-сайте www.leading-education для всеобщего доступа. Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по организациям образования, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. Включение ЦВР в Реестр означает признание соответствующим органом исполнительной власти его лидирующей роли в развитии образования региона и России в целом.
   После получения Свидетельства участника Реестра, Центр внешкольной работы получил право указывать о включении в Национальный Реестр в справочных, рекламных, новостных и других информационных материалах (в том числе на собственных и сторонних web-сайтах).

Новости 1322 2010-01-19 00:00:00