Приказ от 15 января 2013 года № 008-од

О проведении окружной научно-практической конференции «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС общего образования. Опыт, проблемы, перспективы».

В целях содействия обмену научными взглядами, идеями, опытом работы по инклюзивному образованию детей с ограниченными возможностями здоровья (далее- ОВЗ) в общеобразовательной школе, стимулирования научно-познавательной деятельности педагогических работников и обобщения передового опыта, организации обсуждения практических предложений по внедрению в педагогическую практику эффективных технологий по обучению и воспитанию учащихся с ОВЗ в общеобразовательной школе п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить Положение о проведении окружной научно-практической конференции «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС общего образования. Опыт, проблемы, перспективы» (Приложение №1).
  2. Руководителю ГБОУ СОШ с. Большой Толкай (Бочаровой Е.И.) обеспечить организацию и проведение конференции 28 февраля 2013 г.
  3. Руководителю ГБОУ ДПО ЦПК «Похвистневский РЦ» (Радаевой Г.Н.) обеспечить информационное, методическое сопровождение конференции.
  4. Руководителям образовательных учреждений округа обеспечить участие педагогов в конференции.
  5. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на начальника отдела развития образования Е.А.Серову.

Приложение № 1 к приказу СВУ МОиН СО от 15.01.13 г. № 008-од. Положение о проведении окружной научно-практической конференции «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС общего образования. Опыт, проблемы, перспективы».

скачать приказ в формате .doc