Приказ от 17 апреля 2013 года № 075-од

О проведении городского и районного конкурсов - фестивалей юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В целях дальнейшего совершенствования совместной деятельности ГИБДД МО ОВД «Похвистневский» и общеобразовательных учреждений г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, снижению тяжести их последствий, пропаганде среди детей норм и правил, действующих в сфере дорожного движения П Р И К А З Ы В А Ю :

  1. Утвердить Положение о городском и районном конкурсах-фестивалях юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (Приложение № 1).
  2. Руководителям государственных бюджетных образовательных учреждений гимназии №1 г. Похвистнево (Вагизовой Т.В.) и СОШ с. Подбельск (Уздяеву В.Н.) обеспечить проведение ежегодного городского и районного конкурсов-фестивалей юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в соответствии с Положением.
  3. Руководителям ГБОУ СОШ г. Похвистнево и Похвистневского района:

    3.1. организовать проведение школьных конкурсов – фестивалей юных инспекторов движения «Безопасное колесо»;

    3.2. обеспечить участие команды – победителя школьных конкурсов – фестивалей «Безопасное колесо» в ежегодном городском и районном конкурсе - фестивале в соответствии с Положением.

  4. Контроль выполнения настоящего приказа возложить на главного специалиста отдела развития образования СВУ МОиНСО Яфясову Н.А.

скачать приказ в формате .doc
Приложение № 1 к приказу СВУ МОиН СО от 17.04.13 г. № 075-од. Положение о городском и районном конкурсах - фестивалях юных инспекторов движения «Безопасное колесо»