«Зазеркалье» на «волне»

img_1846.jpg

21 ноября в ДК «Родник» с. Подбельск распахнулись двери для участников слёта детских и молодёжных объединений «Молодёжная волна - 2014». Ребята приехали со всего Похвистневского района. Организаторами Слёта является МАУ «Дом молодежных организаций» при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации м. р. Похвистневский.  

Слёт проходил в три этапа. На первом этапе  в фойе разместились интерактивные площадки в стиле «хенд-мейд», где команды представляли свои мастер-классы. Задачей каждой команды было обучить одного из зрителей своему искусству не более чем за 15 минут.  С просмотра этих интерактивных площадок и началась работа жюри.

Ребята студии «Зазеркалье» Старопохвистневского филиала ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск организовали небольшую фотовыставку и с самого начала слета вели свои фото- и видеорепортажи. Операторы Тимошкин Роман и Качаргин Илья старались находить для съемки нужный ракурс, чтобы достаточно осветить творчество участников слета и работу жюри. Сигавкина Оксана, немного волнуясь, вела репортаж. На площадке в зале работали Иваева Аделя и Голосова Кристина. Съемку у сцены вел Киселев Никита. 

Второй и третий этап слёта, танцевальный, проходили на сцене ДК «Родник». Команды показывали танцы в современном молодежном стиле. Зрителям и участникам мероприятия было весело и интересно. Праздник удался на славу! Победителей и участников слёта наградили дипломами и подарками. Но главное, у ребят из разных школ нашего Похвистневского района была возможность встретиться, пообщаться, обменяться идеями и показать свое творчество.

Новости 1208 2014-12-01 10:52:37