П Р И К А З от 18 мая 2010 года № 138-од


В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области № 322-р от 14.05.2010 г. "О проведении мониторинга состояния организации питания школьников в общеобразовательных учреждениях Самарской области в 2010 году" и в целях обобщения и анализа деятельности общеобразовательных учреждений Самарской области по вопросам организации питания школьников, п р и к а з ы в а ю:
1. Провести в мае 2010 года мониторинг состояния организации питания школьников в общеобразовательных учреждениях, подведомственных Северо-Восточному управлению министерства образования и науки Самарской области (далее СВУ МОиН СО) в 2010 году:
1.1. Исаклинский район - МОУ Исаклинская СОШ, МОУ Новоганькинская СОШ, МОУ Новоякушкинская СОШ.
1.2. Камышлинский район - МОУ Камышлинская СОШ, МОУ Новоусмановская СОШ, МОУ Староермаковская СОШ.
1.3. Клявлинский район - МОУ Клявлинская СОШ № 2 им. В. Маскина, МОУ Черноключевская СОШ, МОУ Бор-Игарская СОШ.
1.4. Похвистневский район - МОУ Подбельская СОШ, МОУ Саврушская СОШ, МОУ Большетолкайская СОШ.
1.5. г.о. Похвистнево - МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 3, МОУ Гимназия № 1.
2. Территориальным отделам СВУ МОиН СО (Кузаеву П.М., Рахметуллину И.Ш., Неволину Л.Г., Потаповой Г.А., Яфясовой Н.А.) обеспечить условия для проведения исследования.
3. Общую организацию за проведение мониторинга в школах, подведомственных СВУ МОиН СО, подведение итогов возложить на ведущего специалист Камышлинского отдела образования Россихину Л.К.
4. Россихиной Л.К., ведущему специалисту Камышлинского отдела образования обеспечить представление результатов обследования педагогической и родительской общественности до 20 января 2011 года.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.