П Р И К А З от 11 мая 2010 года № 125-од

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ
от 11 мая 2010 года № 125-од

Об обеспечении экзамена по физике с участием региональной экзаменационной комиссии

На основании Порядка организации и проведения в 2010 году государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, с участием региональной экзаменационной комиссии, утвержденным приказом министерства образования и науки Самарской области от 11.02.10 № 14-од и в соответствии со Спецификацией экзаменационной работы по физике, утвержденной Федеральным институтом педагогических измерений 3 февраля 2010 года с целью организации и проведения экзамена по физике в образовательных учреждениях- пунктах проведения экзамена (далее ОУ-ППЭ), п р и к а з ы в а ю:
1. Руководителям общеобразовательных учреждений Вагизовой Т.В., Калимуллиной В.В., Козловой Л.А., Сыгуровой Р.М., Каврыну А.Н., Дурновой Н.М., Поручиковой С.Н., Разеевой С.Л., Кузьминой Г.Н., Николаеву Н.А., Груздеву А.С., Маннаповой Г.К., Габидуллиной М.М.:
1.1. Предоставить полные комплекты приборов и материалов для кабинетов физики ответственным за организацию и проведение ГИА согласно Приложению № 1.
2. Ответственному за организацию и проведение ГИА в Северо-Восточном управлении Дуняшиной Н.Б. обеспечить наличие полных комплектов приборов и материалов в аудиториях ОУ-ППЭ.