П Р И К А З от 28 апреля 2010 года № 110-од

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ

от 28 апреля 2010 года № 110-од

Об утверждении пропуска ГИА

В соответствии с Порядком организации и проведения в 2010 году государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, с участием региональной экзаменационной комиссии, утвержденным приказом министерства образования и науки Самарской области от 11.02.2010 № 14-од, в целях обеспечения и проведения в 2010 году государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, с участием региональной экзаменационной комиссии приказываю:
1. Утвердить формы пропусков в общеобразовательные учреждения - пункты проведения экзаменов (далее ОУ-ППЭ) с участием региональной экзаменационной комиссии (Приложение № 1).
2. Ответственному за проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9-х классов на территории Северо-Восточного управления Дуняшиной Н.Б. довести форму пропуска до общеобразовательных учреждений.
3. Руководителям общеобразовательных учреждений обеспечить копирование и доведение пропусков до обучающихся 9-х классов, сдающих экзамены с участием региональной экзаменационной комиссии.