П Р И К А З от 22 апреля 2010 года №105-од


На основании Распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 21.12.2009 № 920-р "О подготовке и проведении в 2010 году государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного и среднего (полного) общего образования" и в соответствии с Порядком организации и проведения в 2010 году государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, с участием региональной экзаменационной комиссии (далее ГИА), утвержденным приказом министерства образования и науки Самарской области от 11.02.2010 № 14-ОД, п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить состав работников общеобразовательных учреждений - организаторов в пунктах проведения экзаменов (далее ОУ - ППЭ) согласно Приложению № 1.
2. Утвердить график обучения работников ОУ-ППЭ согласно Приложению № 2.
3. Ответственному за организацию и проведение ГИА на территории Северо-Восточного управления Дуняшиной Н.Б., а также ведущим специалистам Северо-Восточного управления Ефремовой Т.П., Осиповой Н.В., Россихиной Л.К. до 20 мая 2010 года организовать обучение работников ОУ - ППЭ.
4. Ответственному за организацию и проведение ГИА на территории Северо-Восточного управления Дуняшиной Н.Б., провести обучение руководителей ОУ - ППЭ в срок до 15 мая 2010 г.
5. Руководителям общеобразовательных учреждений, чьи преподаватели входят в состав работников ОУ-ППЭ, обеспечить явку организаторов на обучающие семинары.
6. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.