Региональный конкурс «Лучшие школы Самарской области-2010»

Приглашаем вас, уважаемые коллеги, принять участие в региональном конкурсе "Лучшие школы Самарской области", учредителем которого является министерство образования и науки Самарской области.
Конкурс проводится с целью распространения опыта работы лучших общеобразовательных учреждений, поддержки инновационных разработок и технологий в области образования, публичного признания вклада общеобразовательного учреждения в развитие региональной системы образования.
Принять участие в Конкурсе может любое образовательное учреждение области, реализующее общеобразовательные программы, независимо от его организационно-правовой формы.
Конкурс проводится в заочной форме по номинациям «Городская школа» (городские средние общеобразовательные школы), «Сельская школа» (сельские средние общеобразовательные школы), «Гимназия, лицей, школа с углублённым изучением отдельных предметов», «Начальная и основная школа» (городские и сельские школы, реализующие программы начального общего образования, основного общего образования) и состоит из двух туров: окружного (проводится территориальным управлением министерства образования и науки) и регионального. 
С Положением конкурса вы можете ознакомиться здесь.

Окружной этап конкурса состоится 8 ноября. 


Новости 1203 2010-10-22 00:00:00