«В объективе дружбы»

img_1846.jpg

Так назывался областной фотоконкурс, посвященный Году культуры, учредителем которого является Администрация Губернатора Самарской области, а организатором – Самарский «Дом дружбы народов».  

Конкурс проходил в три этапа с 10 октября по 18 декабря по трем номинациям, а именно «Детская дружба – вместе интереснее!», «Этнокультурная палитра Самарской области и  «Традиции моей семьи». Главной идеей конкурса стало привлечение внимания подрастающего поколения к культурам народов, проживающих в Поволжье, а также укрепление межнациональных отношений среди учащихся.

Студию «Зазеркалье» Старопохвистневского филиала ЦВР «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск представляли на конкурсе четверо участников. К третьему этапу вышли двое конкурсантов: Тимошкин Роман, занявший первое место в номинации «Этнокультурная палитра Самарской области» и Максутова  Аделина, занявшая второе место в номинации «Традиции моей семьи».

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоялась  18 декабря в актовом зале Дома дружбы народов.  Победителей и участников наградили дипломами и подарками. Желаем ребятам дальнейших творческих побед!

Е.А. Платонова, педагог дополнительного образования.

Новости 1221 2015-02-03 09:01:13