ВСЕРОССИСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОУ

       Конкурс «Директор школы-2010» - первый всероссийский конкурс для руководителей образовательных учреждений, который проводится с целью выявить и изучить достижения отечественных директоров школ и предложить их ценный управленческий опыт к масштабному использованию другими школами, регионами. Конкурс призван сформировать позитивный имидж руководителя образовательного учреждения и публично признать его личный вклад в развитие системы образования России. 
       Конкурс проводится с января по декабрь 2010 года в два этапа. Первый – заочный, в ходе которого директоры школ регистрируются на сайте конкурса и направляют в адрес Оргкомитета материалы о своих достижениях, оформленные согласно правилам конкурса. Конкурсанты, успешно прошедшие первый этап, приглашаются в Москву для участия во втором – очном этапе, который будет проходить в течение двух дней и состоять из решения конкурсного задания, результат которого и определит победителя и лауреатов конкурса.
Все подробности на сайте: http://konkurs.direktor.ru  и на странице "Конкурсы, соревнования, проекты" вы можете ознакомиться с Положением конкурса.
Удачи тем, кто станет участником этого конкурса!
Новости 1347 2010-02-16 00:00:00